中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市二十里铺和杨家寨邮政营业所改造施工单位采购标段一中标候选人公示
时间:2025-10-23     来源:采购平台

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市二十里铺和杨家寨邮政营业所改造施工单位采购标段一中标候选人公示

 

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市二十里铺和杨家寨邮政营业所改造施工单位采购标段一

招标编号QHSC-GC-25013-01

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市二十里铺和杨家寨邮政营业所改造施工单位采购标段一 (招标编号:QHSC-GC-25003-01)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称: 青海量力建设工程有限公司

投标报价:453662.03元

施工工期:50 日历天

项目经理:武秀菊

证书编号:青2632020202100063

第二中标候选人:

单位名称:青海省工达建筑工程总承包有限公司

投标报价:455899.45元

施工工期:50 日历天

项目经理:李长鹏

证书编号:青263222357684

第三中标候选人:

单位名称:青海建和建设工程有限公司

投标报价:475156.51元

施工工期:50 日历天

项目经理:武存恩

证书编号:青2632006201139391

否决投标的单位:青海丹城建筑安装有限公司

否决投标的原因:提供的工程量清单与招标文件不一致

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

 

公示期:2025年10月23日至2025年10月27日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号

招标代理机构:青海尚诚弘瑞项目管理有限公司

招标代理机构地址:青海省西宁市城西区文苑路财富广场B座11楼2114室

项目联系人:李女士

电话:0971-3895285

电子邮箱:qhschr123@163.com

 

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412