【中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件快递物流综合枢纽中心配套工程监理服务项目标段二】中标候选人公示
时间:2025-08-13     来源:采购平台

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件快递物流综合枢纽中

心配套工程监理服务项目(标段二)中标候选人公示

 

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件快递物流综合枢纽中心配套工程监理服务项目(标段二)

招标编号:QHZX-GZGC-2025-036-02

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件快递物流综合枢纽中心配套工程监理服务项目(标段二)(项目编号:QHZX-GZGC-2025-036-02)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:青海世霖项目管理有限公司 

投标报价费率(%):1.05

服务期:自签订开工报告起至项目竣工验收

第二中标候选人:

单位名称:青海创研工程咨询有限公司

投标报价费率(%):1.1

服务期:自签订开工报告起至项目竣工验收

第三中标候选人:

单位名称:深圳市深龙港建设监理有限公司

投标报价费率(%):1.18

服务期:自签订开工报告起至项目竣工验收

 

否决投标的单位:/

否决投标的原因:/

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

 

公示期:2025年08月13日至2025年08月16日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号

招标代理机构:青海中旭工程项目管理有限公司

招标代理机构地址:西宁市五四西路64号红星美凯龙世博广场6楼东北角F8069号

项目联系人:喇女士

    话:0971-5218441

电子邮件:qhzhongxu@163.com

 

 2025年08月13日

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412