中国邮政集团有限公司福州市分公司旗山东百仓立体货架采购项目废标公告

2025-07-31来源:采购平台

中国邮政集团有限公司福州市分公司旗山东百仓立体货架采购项目废标公告

 

单位名称:中国邮政集团有限公司福州市分公司

项目名称:中国邮政集团有限公司福州市分公司旗山东百仓立体货架采购项目

项目编号:FJLQ20250197

合同包号:1

采购方式:竞争性谈判

 

项目废标/流标的原因:

泉州固昌仓储设备有限公司和福建泉州硕达金属制造有限公司未按谈判文件要求提供会计师事务所出具的2024年度财务审计报告,资格审查均不合格,其余供应商资格审查合格。

合格供应商不足3家,废标。

 

招标/采购人:中国邮政集团有限公司福州市分公司

招标/采购人地址:福州市晋安区茶园街道水头路10号

采购代理机构:福建立勤项目管理有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101 

项目联系人:张静、何才文、陈玉林

电话:0591-63037998(项目负责人)、0591-63037991(前台)

电子邮箱:fjlqzb888@126.com

 

2025年7月31日