2023年双录设备集中采购项目 成交候选人变更公示

2023-11-30来源:中国邮政网

  2023年双录设备集中采购项目

  成交候选人变更公示

  一、项目名称:2023年双录设备集中采购项目

  二、项目编号:CDWA23Z11001-3

  三、开标时间:2023年11月23日

  四、公示期:2023年12月01日至2023年12月04日

  五、原中标候选人公示内容(2023年12月27日发布)如下:

  第一中标候选人:四川星光全彩科技有限公司;得分:98.34 分;

  第二中标候选人:全程速达科技有限公司;得分:97.90 分;

  第三中标候选人:杭州海康威视数字技术股份有限公司;得分:96.00 分;

  中标候选人更正公示内容公布如下:

  第一中标候选人:全程速达科技有限公司;得分:97.90分;

  第二中标候选人:四川星光全彩科技有限公司;得分:96.48分;

  第三中标候选人:杭州海康威视数字技术股份有限公司;得分:96.00分。

  六、无效供应商名单及原因

  1、云南南天电子信息产业股份有限公司:未提供招标文件68页第五章二.4条实质性要求承诺;

  2、成都商信科技发展有限责任公司:报价明显低于其他通过符合性投标人的平均报价,所提供材料不能证明合理性。根据招标文件22页评分标准价格部分第三点,可能影响服务质量或者不能诚信履约;

  3、成都层峰科技有限公司:投标人提供的ISO9001质量管理体系认证、ISO27001信息安全管理体系认证、ISO14001环境管理体系认证证书,不满足资格要求,未在规定时间内提供资料原件及网络查询资料核验。

  七、联系方式

  招标人:中国邮政集团有限公司四川省分公司

  地  址:成都市青羊区下南大街6号天府绿洲

  联系人:刘老师

  电  话:028-86166508

  招标代理:成都万安建设项目管理有限公司

  地    址:成都市高新区吉泰五路88号花样年香年广场T3三楼

  联 系 人:杨女士

  电    话:15183907710