| 
			 项目名称  | 
			
			 中国邮政集团有限公司河北省分公司二级干线邮路委托运输供应商项目4标段  | 
		|||
| 
			 候选人排名  | 
			
			 单位名称  | 
			
			 统一社会信用代码  | 
			
			 12吨车型最终报价加权汇总价(元)  | 
			
			 承运期限  | 
		
| 
			 1  | 
			
			 唐山焜烨物流有限公司  | 
			
			 91130225MA0EWH625N  | 
			
			 2138.21  | 
			
			 1-3年,合同续签方式为一年一签,最多续签两年  | 
		
| 
			 2  | 
			
			 任丘市鼎康电子商务有限公司  | 
			
			 91130982MA08TY6033  | 
			
			 2108.78  | 
			
			 1-3年,合同续签方式为一年一签,最多续签两年  | 
		
| 
			 3  | 
			
			 石家庄市宏鹏物流有限公司  | 
			
			 911301243359109705  | 
			
			 2138.90  | 
			
			 1-3年,合同续签方式为一年一签,最多续签两年  | 
		
| 
			 招标代理机构项目经理  | 
			
			 姓名  | 
			
			 李启  | 
		||
| 
			 职业资格(职称证书)  | 
			
			 工程师  | 
		|||
| 
			 证书编号  | 
			
			 0941799  | 
		|||
| 
			 身份证号码  | 
			
			 130625198110076934  | 
		|||
| 
			 开标时间  | 
			
			 2020年9月8日9时30分  | 
		|||
| 
			 公示时间  | 
			
			 2020年9月14日9时00分  | 
		|||
| 
			 公示结束时间  | 
			
			 2020年9月16日17时00分  | 
		|||
| 
			 废标单位及原因  | 
			
			 北京海顺通物流有限公司未提供有效的ISO9001质量管理认证证书,石家庄甄氏运输有限公司、中外运物流华北有限公司、上海亚申物流有限公司自营车辆载重1.5吨及以上的车辆(自营或外协)不足50台,山东省卡力互联供应链管理有限公司提供保单中对承担邮件运输任务的车辆、人员及邮件进行投保,单车货物保险累计赔付额不能体现出200万,东汽佳通(北京)供应链管理有限公司承诺书中未承诺承担邮件干线运输任务的车辆排放标准必须为国V及以上标准,资格性审查不通过。  | 
		|||
| 
			 全部投标单位22家  | 
			
			 河北聚邦物流有限公司、任丘市鼎康电子商务有限公司、北京博华物流有限公司、河北天行健物流股份有限公司、盛丰物流集团有限公司、石家庄市宏鹏物流有限公司、河北厚德物流有限公司、中外运物流华北有限公司、苏州交运物流有限公司、上海亚申物流有限公司、北京畅通顺达物流有限公司、四川飞满满物流有限公司、东汽佳通(北京)供应链管理有限公司、北京华成运达物流有限公司、河北正诚物流有限公司、北京恒通盛世国际物流有限责任公司、河北快运集团有限公司、石家庄甄氏运输有限公司、北京海顺通物流有限公司、山东省卡力互联供应链管理有限公司、唐山焜烨物流有限公司、马鞍山则一物流有限公司  | 
		|||
| 
			 备注  | 
			
			 异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:贾硕;接收人联系方式:0311-69052039。  | 
		|||