| 
			 序号  | 
			
			 供应商名称  | 
			
			 最终报价总得分  | 
			
			 商务及技术得分  | 
			
			 总分  | 
			
			 排序  | 
			
			 地址  | 
		
| 
			 1  | 
			
			 郓城县中浩物流运输有限公司  | 
			
			 49.98  | 
			
			 43.50  | 
			
			 93.48  | 
			
			 1  | 
			
			 郓城县临城路西段  | 
		
| 
			 2  | 
			
			 郓城县华润运输有限公司  | 
			
			 49.92  | 
			
			 41.17  | 
			
			 91.09  | 
			
			 2  | 
			
			 菏泽市郓城县南赵楼镇郭谭村  | 
		
| 
			 3  | 
			
			 郓城县正通物流运输有限公司  | 
			
			 49.86  | 
			
			 39.17  | 
			
			 89.03  | 
			
			 3  | 
			
			 郓城县东门街南段  | 
		
九、废标情况:
菏泽涵佳物流有限公司,资质证件中未提供《道路运输经营许可证》,根据竞争性磋商文件“第二部分 投标人须知 开标会议现场需要递交的资格证明文件原件”,该供应商资格审查不合格,故对该单位作无效投标处理。
十、评审委员会成员:周海滨、李广雨、徐涛
十一、成交公告期限:2020年9月11日--2020年9月11日
十二、招标人名称:中国邮政集团有限公司菏泽市分公司
联 系 人:吕涛
电 话:0530-5138663
地 址:菏泽市中华路568号
招标代理机构:山东世纪华都工程咨询有限公司
联 系 人:张欣欣 程翠
电 话:0530-7285555、17753008615、17753008616
地 址:菏泽市长江路与和平路交叉口西20米路北(丹阳派出所东临)
2020年9月10日